Ззуд в районе члена и охота в туалет

Спрашивает: константин
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблема. После душа захотелось в туалет.
Но сходить не получилось вместо мочи капала какая то прозрачная жидкость без запаха. И ззуд в районе полового члена. (такое же ощущение что охота в туалет) через некоторое время через силу сходить в туалет получилось и через некоторое время все это прошло. Половых контактов не было около недель двух. Могли я просто застудить?
Теги: после секса охота в туалет, послеисемя извержения жет кончик члена и охото в туалет
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 января 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-18 13:15
Здравствуйте, быть может все что угодно, обратитесь к урологу, если данные жалобы повторятся. Всего доброго.