Звуки при дыхании ртом

Спрашивает: Lizzza_iv
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, переболел неделю назад затяжным бронхитов, врач сказал, что хрипов в легких больше нет, кашель немного есть но значительно уменьшился, появилась новая проблема: слышен свист при дыхании ртом, также иногда звук как из трубы, при дыхании через нос ничего нет. С чем это может быть связано? Есть хронический тонзиллит
Категория: Лор
Добавлен: 9 декабря 2016 года

4 ответа

Здравствуйте! Проблема исключительно пульмонологическая.
Lizzza_iv 2016-12-17 21:47
Здравствуйте, а может при хроническом тонзиллите звуки при глубоком вдохе ртом?
Здравствуйте! Только при сильной гипертрофии небных миндалин.
Наталья Литвин 2024-02-02 12:13
Здравствуйте! Как разобрались с проблемой которую написали в вопросе много лет назад. Не подскажите пожалуйста. Сейчас просто у самой такое????