Звук рррррррр

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такая проблема, при произношении звука Р одна сторона языка ослаблена и звук получается некрасивый,
После того, как я это заметил, делал артикуляционную гимнастику, после нее звук становился нормальным, но в процессе автоматизации часть языка опять ослабляется, подскажите что делать? Заранее Спасибо)
Категория: Логопед

1 ответ

В таких случаях показан логопедический массаж + артикуляционная гимнастика. Удачи