Звонили из пнд

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне звонили из пнд просили придти на приём как я не был очень давно так как я чувствую себя хорошо. И мне дадут бумагу и собрать все не обходимые бумаги и принести счем такие новшевства.
Теги: почему звонят из пнд
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 сентября 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-11 14:39
Не могу вам сказать, чем вызваны такие новшества. Сейчас очень многое решают местные органы самоуправления, горздравы и облздравы.