Звон в ухе

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ночью резко заболело ухо правое и отдавало в весок, пошла к Лору и оказалось что серная пробка, промыли но звон в ухе уже который день не проходит и как будто ватой ухо набили, я беременна и скоро рожать, этот шум мне очень мешает, что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Покапайте в ухо борный спирт. Вполне возможно, что имеется средний отит (инъекция сосудов рукоятки молоточка).