Звездочки на ногах

Спрашивает: Anastasija
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня проблемы с ногами. Работа сидячая, к концу дня ноги болят и иногда отекают. Но самое страшное, что сосуды лопаются. У мамы такие же проблемы и у бабушки были. Фото прикладываю может не очень четкое, в жизни они сильнее заметны, плюс на левой ноге у щиколотки и по ногам есть кое где звездочки. Вес лишний есть конечно тоже. Кстати на крыльях носа тоже чуть чуть есть. Подскажите что мне делать? Молодая вроде еще для таких болезней. И как их убрать лучше-склеивание или лазером?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 марта 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-15 16:06
Здравствуйте.
Это расширенная сосудистая сеть. А как ее убрать и возможно ли это- покажитесь косметологу.
Удачи.
Платная консультация
anastasija555 2016-03-15 16:14
Спасибо большое!