Зверобой и джесс

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Я принимаю Джесс уже 2 года. Никаких жалоб нет. Рас в пол года посещаю гинеколога. Таблетки не пропускаю.
Сейчас принимаю 15 таблетку из упаковки, сегодня на работе выпила травяной чай, после прочитала и оказалось что он содержал зверобой. Что делать? Стоит ли дополнительно предохраняться. И сколько? В аннотации написано аж 28 дней. Как быть?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, зверобой может снижать контрацептивный эффект, поэтому вам необходимо применять дополнительные меры контрацепции на протяжении 6 дней