Звенящий шум в голове

Спрашивает: Klavdia
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день!
Больше года беспокоит звенящий шум в голове и периодические головные боли.
После проведения КТ было сделано следующее заключение: "Косвенные признаки расстройства ликвороциркуляции, обызвествление большого серповидного отростка и частично палатки мозжечка. Необходимо проведение МРТ. " Подскажите пожалуйста, что это такое и какой вид МРТ головного мозга необходимо сделать? Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 февраля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-16 21:18
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.