Звдержка месячных на 2 дня

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня числа 24-27 былбыл незащищённый ПА. Партнер не кончал. Месячные задерживаются на 2 дня. Что делать? В том месяце было точно так же и пришли на 4 день. И болит низ живота, будто пучит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, беременность нельзя исключить, задержка на 5-7 дней это вариант нормы при нормальном менструальной цикле
Платная консультация
ЕлегаЕлена 2016-07-02 06:10
Спасибо, но а если не придут через 5 дней, то можно бить тревогу?! В том месяце на 4 дня задержка была. Это может связано быть с ПА?
Добрый день, задержка менструации допустима до 7 дней, па на начало месячных не влияет.