Звдержка дыхания

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня мама сильно поругалась со мной, и я сильно плакала. Ругаемся частенько, мы совсем разные люди. Она очень крикливая и возбужденная, а я противоположенность. Из-за непонимая у мкня частые слезы. Но сегодня во время плача произошла остановка дыхания, примерно на 5-10 секунд, я не могла вдохнуть, былоочущение, что легкие сжались. Такого раньше не было! Обьяснните пожалуйста, что произошло?
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-31 17:50
Здравствуйте.
По всем признакам, это истерия. Показано обследование и лечение у невролога.
Всего доброго.
-1