Зудящие шишки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня по телу появляются зудящие шишки, период появления достигает от двух дней до 1 недели, при приеме медикаментов как «супрастин» или «лоратадин» зуд не проходит, появилась первая шишка 11 марта и по сей день, сегодня заметила и у мужа такую же шишку
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-11 17:21
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов исследований гипоаллергенная диета, ксизал, сорбекс