Зудящие прыщи, после перелома

Спрашивает: Елена Хрусталёва
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Преобретенный сахарный диабет 4 года назад
Здравствуйте, у меня такая проблема.25 октября 2017 года я сломала ногу,29 ноября сняли гипс. Через неделю, две появились прыщи на косточке, на ноге. Сильно чешется, но не водянистые, не кровоточат, и теперь прыщи стали появляться в других местах, на этой же ноге. Подскажите пожалуйста что это такое, чем лечить, насколько опасно. К какому врачу обращаться? Я не обращалась к врачам. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-22 13:56
Здравствуйте Елена!
Возможно микробная экзема.
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.