Зудящие бляшки

Спрашивает: АллаМонтау
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, меня беспокоят странные бляшки как от укуса комара, но не проходят, а жутко зудят и расползаются ореолом, внутри белое-синеватое по бокам красное припухлое пятно. Может герпес который меня периодически беспокоит. Может ли быть реакция на антибиотик Юнидокс Салютаб? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-04 15:41
Добрый день, это проявление эксудативной эритемы, вполне могли спровоцировать антибиотиком.
АллаМонтау 2017-08-04 16:29
Спасибо большое! Как это лечится?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-16 22:43
Такие состояния нужно лечить в амбулаторном режиме, под контролем специалиста.