Зудящее пятно

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на ноге, на сгибе появился маленький прыщик. Постепенно начал расплываться, есть зуд. Обратилась к дерматологу. Был поставлен диагноз - токсическая аллергия на обезболивающие препараты. Назначено лечение- Лактофильтрум, элаком, лоратадин. Лечение длится почти неделю. Улучшений нет, а пятно стало ещё больше. Прошу помочь в моей проблеме
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-20 08:42
Здравствуйте, Оксана! Все правильно. Продолжайте лечение ещё 7 дней. Отпишитесь