Зудящее пятно

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня три месяца назад выскочило пятно на ноге, сначало было небольшого размера, потом разрослось, чешиться и зудит, к врачу не ходилаи не лечилась, сначала подумали лишай но нет. Очень оно пугает меня, помогите пожалуйста решить эту проблему. Спасибо!
Теги: сначала был прыщ потом пятно чешется и шелушится
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-23 17:26
Здравствуйте! Используйте местно мазь " гиоксизон " - 2 раза в день до 14 дней; внутрь - таб. " лоратадин " - 1 таб. Вечером после еды минимально мочите. Если улучшения через 14 дней не будет , обратитесь к дерматологу, очно. Будьте здоровы!