Зудящая сыпь

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Здравствуйте, можно ли проконсультироваться у вас, у бабушки така сыпь, местный дерматолог затрудняется сказать что это б могло быть Буду благодарна за консультацию.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-09 16:36
По небольшому участку кожи на не совсем четкой фотографии диагноз поставить нельзя. Это может быть аллергический дерматит, почесуха, чесотка. Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.