Зудится в уретре

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Мкб
Здравствуйте, доктор--у меня зуд в уретре -выделений нет--и мочиться часто гоняет. Половой связи последний месяц не было-женат. Вот зудиться и все. Стал принимать нитроксолин и все в аптеке дали что посоветуете спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-04 15:21
Здравствуйте. Необходимо сдать андрофлор. После этого будет определена дальнейшая тактика.