Зудит, уплотняется, мазала миконазолом, локоидом-, не проходит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, на ноге появилось непонятное пятно уже месяца 3-4 назад, периодически зудит, уплотняется подкожно. Пила лоратадин, мазала миконазолом и локоидом (посоветовали в аптеке) Что это и чем лечить? Времени на посещение дерматолога катастрофически нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-28 14:25
Добрый день.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом под пищевую плёнку на 2 часа 2 раза в день 5 дней.
Скорее всего там был укус.
Ирина 2016-07-29 23:35
Большое спасибо за внимание и рекомендации-обязательно попробую!