Зудит телло

Спрашивает: Алик
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: хронический понреатит
Здравствуйте, доктор помогите пожалуйство разобратся, я незнаю уже куда оброщятся, у меня сильно чешется тело без выявлении , остаются натчёсы на теле, под лападкай под мышки ляшки пах, голова терапевт назначела анализы здал все обноружели хранический понкреатит, кровь кал моча всё в норме обратился к алергологу олерголог назначела анализы я здал она сказала ты не мой поцыент алергенов у тебя нет, послала к неврологу невролог прописал атаракс вот уже год я пю атаракс помогает на 4 дня невыпью чешется, вопрос, может чесатся тело от хранического панкреотита? Зарание спосибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 августа 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-05 10:49
Здравствуйте! Я бы Вам еще советовала сделать печеночные пробы крови, сделать УЗИ органов брюшной полости и с результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу.