Зудит пихва

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня 10 дней назад начались месячные, вот уже 10 день они все мажутся, и два дня назад началась зудить пихва, и появились прищики, при мочеспускании жжет, у меня ребенку 6 мес. После родов была эрозия но я ее еще не лечила. Что это может быть?
Теги: зуд в пихве, чешется пихва
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-28 18:23
Здравствуйте! Гормональный сбой и инфекция на фоне. Нужно сделать мазок на флору, сдать анализы на ИППП, провести УЗИ