Зудит палец

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня зовут Сергей 20.04.2017 у меня стало чесатся палец левой руки пошла сыпь. В пятницу 21,04,2017 вечером сыпь пошла по всему телу! Сегодня суббота у меня появились шишки на голове потом опухла верхняя губа! Сейчас все тело чешется! Подскажите что мне делать!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-23 15:36
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации. Гипоаллергенная диета, тавегил и дексаметазон вм 5 дней, ксизал, сорбекс. Если не будет улучшения, стационарное лечение