Зудит, открытые ранки, припухлось ануса

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня сильно зудит в заднем проходе при этом одна половина ануса припухлая розового цвета и переодически появляются ранки думал это герпис применял мазь оцикловира но не проходит хотя зуд на определенное время снимает и ранки быстрее заживляются, еще пробовал свечи релиф и облепиховые начались проблемы с пищеварением и они тоже явного эффекта не дали, мазал мазью бипантен вроде по началу помогало хорошо а потом перестал действовать, помогите
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 февраля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-02-19 21:45
Здравствуйте, я рекомендую вам начать с очного осмотр дерматолога.