Зудит и чешется

Спрашивает: Серик
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня появилась болячка в верхней части ступни сильно зудит о чешется похожа на лишай но я не врач ставить диагноз поэтому обращаюсь к вам так как вы очень хорошо обьесняете с советует людям заранее благодарю за расмотреный мой вопрос достижения.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-24 13:34
Добрый день, пришлите снимок в хорошем качестве. Нужно видеть.