Зудит анус

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемые! Зудит анус, чешется. Постоянно он влажный и липкий. Чувствуется запашок от туда. С гигиеной всё ок. Зимой делал колоноскопию и доктор ни чего не сказал. Сегодня сфоткал его и пришел. В ужас. К доктору обязательно пойду. Скажите пожалуйста, что с ним?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-18 19:13
Здравствуйте. У вас воспаление геморроидальных узлов. Обязательно консультации проктокола. Очно.