Зуди дискомфорт

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста такой момент, с женой решили попробовать анальный секс и через пару дней начала чесаться головка члена ближе к краю, особо дискомфорта нет, только во время секса, покраснений вроде тоже, и зуд не постоянный. Пока ничего не предпринимал. Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 марта 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-03-12 00:07
Здравствуйте, Евгений!
Возможно на психоэмоциональном фоне.
Попробуйте просто детский крем несколько раз в день.
Евгений 2018-03-13 23:56
Неделю терпел. Потом начал мазать клотримазолом, в первый раз щипало и даже крайняя плоть припухла, а через пару дней прям как будто прошло но еще недельку промажусь. Думаю хуже не будет
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-03-02 05:52
Хорошо. Продолжайте клотримазол.