Зуд, жжение, шелушение на ладонях рук

Спрашивает: Катерина1992
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у супруга зуд, шелушение и жжение на ладонях рук, бывает что трескается кожа и появляются раны. Чаще всего чешится по ночам или во время сна. К врачам не обращались, помогите пожалуйста! Работа на стройке, монолитные дома, контакт с арматурой и бетоном, но в перчатках.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-01 10:23
Это может быть тилотическая экзема.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.