Зуд, жжение и гнойные выделения

Спрашивает: Станислав
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, моей матери 47 лет. На данный момент с её слов, у неё жжение тела при попадании воды, потом когда высыхает начинается зуд и третьей мало приятное на ушных раковинах и за ними, на ногах между пальцев и в интимных местах гнойные выделения. Пока никакого лечения не проводила. Началось 4 дня назад. Прошлым летом, родила ребёнка, который умер спустя 3 месяца (был не доношен, с многочисленными порогами сердца, синдромом Дауна и инфекциями). На данный момент много нервничает.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-05 21:18
Здравствуйте.
Могу только рекомендовать не затягивая обратиться на прием к дерматологу. Доктор или будет проводить лечение, или скажет к какому специалисту нужно обратиться. Не глядя большего рекомендовать не могу.
Всего доброго.