Зуд, жжение

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, занималась с молодым человеком незащищенным сексом. И через 3-4 дня появился зуд длился он неделю, а после добавилось жжение при мочеиспускании и сегодня заметила 1 маленькую язвочку, которая чешется. К врачу записалась и жду назначенную дату.
Помогите пожалуйста очень боюсь. Не знаю что уже думать
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-30 15:02
Здравствуйте. Без проведения анализов невозможно выставить диагноз, тем более назначить лечение. Описанные вами жалобы бывают при многих ИППП. Поэтому необходимо комплексное обследование. Также необходимо обследовать вашего п/партнера. В любом случае применять никаких препаратов не нужно, поскольку это может повлиять на результаты анализов.