Зуд, жжение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста расшифровку мазка на флору, фото прилагается

меня беспокоит зуд и жжение во влагалище, так же выделения белого цвета, после полового акта в последние время дискомфорт, всё там опухает и больно ходить, через сутки проходит(была такое два раза), половой жизнью живу с 17. сейчас 18
был один половой партнер.
Зараниее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-03 17:43
Здравствуйте. Картина нарушений флоры - не более. Если есть симптоматика - лечение показано