Зуд, жжение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, был незащищенный анальный секс. Уже на следующий день появилось жжение, зуд. Никаких высыпаний вроде как не вижу пока. К врачу могу обратиться только после выходных. Скажите, пожалуйста, могут ли симптомы ЗППП появиться уже на следующий день? И на что это может быть похоже?
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-17 22:48
Здравствуйте, Татьяна
Как сейчас ситуация?
Вам необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем