Зуд жжение

Спрашивает: Ярослава
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать серьёздная проблема или нет. Начался цикл 18 числа через 3 дня пошло раздражение на внешних половых губах и во впадене попы. Всё очень болит и жгёт. очень болезнетворное. Покраснение с белыми гнойными прыщичками. После сна некоторые лопуються образовав за собой кровь. незнаю что делать, к врачу идти не когда, да и боязнь. Купила мазь гидрокортизиновую. Чуть чуть помогло. На утро начало сушить. Что можно сделать? Сталкиваюсь с этим впервые. Помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2015 года

1 ответ

Добрый день. Существует множество причин таких раздражений. Без осмотра трудно о чем либо говорить. Может быть опрелость - тогда поможет детский крем с цинком. А может быть герпетическая сыть - нужно специальное лечение.