Зуд жид выделение без цв

Спрашивает: Светлана1985
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: У меня 2 кесерево, есть рубцы на шве! Частые мигрени пью обезболивающие суматриптан(может от него?)
Здравствуйте,2 недели назад здала мазок, анализ чистый и примерно в это же время начался зуд в половых губах, на след день начались выделения жидкой формы, прозрачные и без запаха, сейчас выделения увеличились, но зуд стал меньше! Подмывалась содовым раствором и спринцевалась раствором маргонцовки! У мужа все нормально ни каких симптомов!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-06 10:44
Добрый день, Светлана.

Это может быть проявлением урогенитальной инфекции. Рекомендовал бы вам сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Светлана1985 2017-04-06 15:34
Спасибо, записалась к врачу, хочу воспользоваться вашим советом!