Зуд жения боль в незу живота

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронических забаливаний нет
Здравствуйте, у меня есть проблема у меня была половая связь после этого я где-то днЯ через 4 начала чувствовать жения боль в незу живота зуд выделения как творожок белые что это может быть? . Что делать как личить это подскажите пожалуйста Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-30 20:05
Добрый день, Татьяна.

Это может быть проявлением урогенитальной инфекции, какой именно без обследований тяжело сказать. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.