Зуд яичек, мошонки

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста я меня уже пол года мучает зуд яичек, бывает он очень сильный. Иногда ночью больше чем днём. Бывает днём пару раз почухается и всё. Моюсь каждый день. Как раз пол года назад жена ходила к гинекологу и он поставил ей диагнос ВПЧ, уреаплазма и кандидоз, по выписывал таблетки она пролечилась. Может это как-то повлиять на меня. Ведь до этого всё было нормально никаких проблемм.
Теги: красное пятно на мошонке, шелушение мошонки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-09 17:19
Добрый день
Конечно влияет, так как лечится Нужно было вам двоим. Теперь Скорее всего у вас все перешло в хроническую форму
Максим 2017-02-09 17:48
А что конкретно перешло в хроническую форму?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-09 18:06
Скорее всего кандидоз. Но Нужно сдавать мазки