Зуд, высыпания на коже

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, Давно беспокоят пятна на теле. После мытья -чешутся и краснеют сильнее. Противоаллергические средства сначала помогали, теперь нет. Так же пятна есть на лице, в районе живота, на руках, шее и шелушение в районе висков. Пятна только увеличиваются. Что это? Куда идти и что делать?)
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-15 07:40
Предварительно поставил бы диагноз аллергического дерматита. Для подтверждения диагноза посоветовал бы сдать анализ на иммуноглобулин Е общий. Лечение проводится у дерматолога.