Зуд, выпадение волос

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Панкреотит
Здравствуйте!
Проблема в следующем, после приема большого количества лекарственных средств в течении двух недель (каких именно сказать не могу, не покупал, лежал в больнице, была пневмония), начался зуд по всему телу (точечно, без высыпания) и стали сильно выпадать волосы (примерно месяц назад), к облысению генетически не предрасположен. Понимаю, что нужно сдать анализы и обойти не одного врача, это все в процессе. Вопрос немного в другом, можно ли одновременно принимать "Неуробекс Нео", "Перфектил плюс" и "Цинккит", не вызовет ли это передозировку витаминами группы В и цинком? Так как слышал, что переизбыток цинка в организме ведет к еще большему выпадению волос.
Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 января 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-06 00:11
Добрый день, вам кто то назначил такую комбинацию? На мой взгляд лучше пропить эти препараты поочередно, а не одновременно.