Зуд. Выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Уважаемый, доктор. В марте мне поставили спираль Мерена, в лечебных целях были кровотечения и полип удаляли 3 раза. В июне месяце меня стало трясти руки и ноги, слабость потливость. Пошла к эндокринологу сдала на гормоны кровь всё очень завышено ттг 0,003. Заработала тиреотоксикоз назначили тирозол. Пью полтора месяца теперь появился зуд щикотание не выносимо. А через 4 дня выдиления светлые как сметанка без запаха сдала мазок врач сказал ничего страшного не много нарушена флора и назначила гель метрогил вагинальный. Прошло 3 дня мне не помогает, живот тянет скажите чем еще полечится. От гормональных таблеток у меня была раньше страшная молочница не ужели сейчас тоже как мне быть. Я думаю и щитавидка у меня увеличилась от Мерены. С уважением Анна 44 года
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-20 11:00
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова