Зуд впринцепи отсутсвует

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, высыпало днея 5 назад. До этого такого не было. Мазала цинковой мазью пару дней ниче не проходит. Маленькие прыщи все равно появляются.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-12 19:44
Добрый день, начните принимать супрастин и сорбент. Местно можно крем акридерм гк. Если не будет облегчения через пару дней, обратитесь очно.
Yanaar 2018-04-12 20:45
А для чего антибиотики? На что это похоже?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-13 15:19
Антибиотики я вам не писала. По снимкам можно предположить аллергический дерматит.