Зуд. Волдыри

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня появились подобие валдыриков, прищей. Где то месяц назад. Иногда чешется в основном когда я работаю естественно потею. Незнаю что это подскажите. И как это лечить. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-06 22:42
Добрый день, по снимкам предварительно можно говорить о контагиозном моллюске, обратитесь в клинику, при подтверждение диагноза вам их сразу удалят.