Зуд во влогалище.,что это может быть?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте, два дня назад начался зуд во влогалище периодически сильный даже бывает с жением. Половой партнер один.! после родов у меня сильный гормональный сбой нарушен минструального цикла подскажите пожалуйста что это может быть? Такое впервые.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-11 11:23
Добрый день, Надежда.

Так может проявляться инфекция во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.