Зуд во влагалище после родов лечение

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я родила 13 августа, а сейчас во влагалище зуд, похоже на молочницу, флюкостат нельзя т. к. Кормлю. Чем лечить?

Теги: зуд после родов лечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-02 11:56
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. Сначала нужно диагноз поставить, а потом уже говорить о лечении. Необходимо провести мазок на флору. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды)