Зуд во влагалище после антибиотиков

Спрашивает: Natali112233
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно пила антибиотики очень сильные и думаю это от них. Появился зуд во влагалище. Внутри ничего не зудит. Связей никаких не было. Инфекцию подцепить не могла. Замужем и у меня мужчина единственный и не больной. Покраснения и выделений нет. Просто все как обычно, но зудит и хочется чесать. К врачу только 6 июня по записи. Чем можно помазать что бы избавится от зуда или хотя бы что то временное что бы дождаться 6го. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-24 19:10
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова