Зуд во влагалище и цистит

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние два дня меня беспокоит слабый зуд на входе во влагалище, выделения как обычно, ничего странного в них нет, но ещё появились симптомы цистита, как раз в то же время, что и зуд. Слегка тянет низ живота, и больно ходить в туалет. Скажите, пожалуйста, легкий зуд во влагалище может относиться к циститу? Зуд появляется в основном после похода в туалет. Симптомы появились после того, как я долго была на холоде в короткой куртке.
*Партнёр постоянный, обследованный, мы вместе сдавали анализы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2021 года

3 ответа

Дарья 2021-01-11 14:03
Спасибо за ответ!