Зуд во влагалище

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня в течение года были белые маленькие выделения из влагалища,4 месяца назад я решилась девственности, и у меня случилась такая беда, мы занимались сексом с любимым человеком, а на следующий день у меня пошли месячные, а к вечеру у меня болело влагалище и сейчас все чешеться что это такое? И можно ли сходить к врачу с парнем ему есть уже 18 лет. С мамой идти не могу она меня просто убьет если узнает.
Расскажет ли врачь родителям о том что я не довочка уже? И можно ли сходить одной? Помогите мне пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-30 11:40
Здравствуйте! Нет, нельзя. По факту до 18 лет ходят на прием с мамой. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова