Зуд во алагалище

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: заболеваний нет
Здравствуйте, через неделю после секса с партнером, почувствовала зуд малых половых губ, у входа во влагалище, есть небольшие слизистые выделения, запаха нет, легкий белый налет. Сначала подумала, что парень растер мне, но вот уже 5 день не проходит, подскажите, пожалуйста, что это может быть. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-04 13:20
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды)