Зуд внутри члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, не так давно начался зуд внутри члена, чешется только внутри. Если начать чесать все это дело, после туалета, краснеет вокруг отверстия. Типо жжет когда писаешь. Секса не было уже давно, то есть появилось эта фигня не понятно от чего. Прошу СРОЧНОГО ответа, заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 21 июля 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-12 11:51
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.