Зуд внешних половых органов

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время полового акта началось жжение(использовали смазку), а после зуд который беспокоит на протяжении трех дней(К врачу нет возможности сейчас сходить) нет ни выделений ни запаха ничего только зуд. А у мужа зуд и белый налет появился.
Теги: зуд наружных половых органов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-01 11:03
Здравствуйте. У вас симптомы дисбиоза влагалища, показано лечение.