Зуд, влажность на машенке и вокруг

Спрашивает: ARTUR
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, неделю назад начувствал зуд на машонке, после чего появились ранки подумал что рачесал и все заживет, в течение недели ранки на машоке начали затягиваться и все думал проходит, но вчера появилась влажность в районе машенки и вокруг, подумал что вспотел помвлся, после чего влажность начала все больше и больше прогрессировать, сегодня вроде бы более мение все подсохно но все равно в местах где преет она есть, и на коже члена появились маленькие прыщики такого слегка сероватого цвета, половых актов долго время не было
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 января 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-19 21:24
Здравствуйте, обратитесь к дерматовенерологу для очного осмотра.