Зуд влагалища

Спрашивает: Джулия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня где то раз в месяц появляется зуд во влагалище который длится 2-3 дня и сам по себе проходит, зуд будто внутри, сдавала мазок пару месяцев назад - было воспаление шейки матки, лечилась гексиконом, так же назначили после менструации фемилекс. Какие стоит сдать анализы чтобы выявить причину и с чем может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-09 11:38
Добрый день, Джулия.

Вам необходимо дополнительно сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Юлия 2017-09-09 16:00
Скажите пожалуйста, можно ли пользоваться гель- смазкой, при эрозии, не будет ли она раздражать ранку?