Зуд влагалища

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня появился зуд во влагалище. Взяла зеркало, чтобы посмотреть, расскрыла половые губы- там покраснения. При этом всю жизнь у меня выделения белые. Что посоветуете? Боюсь идти до врача.
Теги: стрептодермия влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-22 12:50
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Но к врачу надо. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается